АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

АвтоВАЗ едет на автосалон в Грецию

На проходящей с 11 по 17 сентября 2006 года, в греческом городе Салоники, 71-ой международной промышленной выставке-ярмарке, лидер отечественного автопрома ОАО АвтоВАЗ, совместно со своим греческим импортером LADA HELLAS, представит семь автомобилей Лада.

«Как обычно», главным экспонатом станет LADA Kalina, выступающая на автошоу с недавних пор не как концепт-кар, а как серийная машина, доступная для местных автолюбителей. Первые седаны LADA Kalina уже поставлены в Грецию.

Помимо этого, на стенде АвтоВАЗа будет представлена и LADA 4х4, являющаяся наиболее популярной среди вазовских машин во многих странах мира. Посетителям планируется показать четыре различные комплектации, предлагаемые дилером: ’’Escape’’, ’’Special Edition’’, ’’Everest’’ и ’’Hawk’’. «Десятое» семейство будет также представлено на вазовском стенде моделями LADA 110 и LADA 112

Напомним, что на территории Греции эксплуатируются свыше 70 тыс. автомобилей производства АвтоВАЗ.

autonet

 



Автоновости

10:28   
На 2 трассах Самарской области будет затруднено движение транспорта с 18 апреля
07:47   
На улице Садовой в Самаре с 25 апреля до 20 мая вводится запрет на стоянку машин
17 апреля
  10:31  Движение на Волжском проспекте в Самаре открыли 17 апреля после ремонта
  09:33  В Самарской области в 2024 году оборудуют умными детекторами еще 68 перекрестков
16 апреля
  08:52  Волжский проспект в Самаре перекрыли 16 апреля из-за ремонта водовода
Автожурнал
на теплоходах из Самары, бронирование


18 апреля 23:03


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. Автошколы: цены, условия, обучение, места.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru