АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

АвтоВАЗ планирует увечить производство Lada Kalina

В 2007 году отечественный завод АвтоВАЗ планирует увеличить производство Lada Kalina до 500 автомобилей в сутки. В следующем году будет изготовленно порядка 120 тыс. автомобилей этого семейства. Кроме того, на следующий год запланирован выпуск универсалов Lada Kalina

В настоящий момент с конвейера сходит около 330 автомобилей семейства Kalina ежедневно. В сентябре текущего года было изготовлено 7 442 автомобилей, а в октябре планируется произвести 7 900 машин.

autonet

 



Автоновости

10:48   
Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
07:55   
Улицу Вилоновскую от Фрунзе до Волжского проспекта в Самаре закрыли до 5 октября
15 сентября
  08:59  Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
12 сентября
  11:44  Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
  11:39  Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
Автожурнал


16 сентября 17:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru