АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

ГАЗ продолжит выпускать "Волгу" в 2007 году

  В 2007 году Горьковский автозавод продолжит производство легкового автомобиля "Волга". Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, в пятницу заявил председатель совета директоров предприятия Петр Золотарев.

  По словам Золотарева, в настоящее время на данную модель в России существует устойчивый спрос, поэтому объемы производства в 2007 году останутся на прежнем уровне - около 50 тысяч штук в год. Кроме того, у автозавода есть заявки от нескольких регионов на разработку схем приобретения автомобилей "Волга" в лизинг для использования их в качестве городского такси. Сейчас такая возможность рассматривается руководством предприятия

  Перспективы этой модели, как считает Золотарев, зависят исключительно от спроса на нее. При этом "машина постоянно модернизируется и в нее вносятся изменения, продиктованные рынком", - отметил он.

 



Автоновости

08:03   
Какие дороги отремонтируют в Самаре в 2026 году
07:00   
Пять улиц в центре Самары перекроют 21 ноября из-за крестного хода
20 ноября
  12:17  В Самарской области обновили дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка
19 ноября
  07:57  Министром транспорта и автодорог Самарской области назначен Артур Абдрашитов
18 ноября
  11:42  На ул. Георгия Димитрова в Самаре построят новый проезд с тротуаром и освещением
Автожурнал


21 ноября 9:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru