АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

ВНИМАНИЕ! СОВЕРШЕН НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА!

ОГИБДД ОВД по Самарскому району г.Самары просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 18 января 2007 г. примерно в 17 час. на пересечении улиц Самарская и Ленинградская, где неустановленный водитель на неустановленном автомобиле иностранного производства темного цвета совершил наезд на пешехода - мужчину 67 лет, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора

Информацию просим сообщать по тел.: 278-28-77; 278-28-82 или 02.

 



Автоновости

08:03   
Какие дороги отремонтируют в Самаре в 2026 году
07:00   
Пять улиц в центре Самары перекроют 21 ноября из-за крестного хода
20 ноября
  12:17  В Самарской области обновили дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка
19 ноября
  07:57  Министром транспорта и автодорог Самарской области назначен Артур Абдрашитов
18 ноября
  11:42  На ул. Георгия Димитрова в Самаре построят новый проезд с тротуаром и освещением
Автожурнал


21 ноября 9:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru