|
АвтоНовости Самары
|
|
Начинается российская сборка внедорожников SsangYong Actyon
Напомним, что "Северсталь-Авто" на мощностях Завода микролитражных автомобилей (ЗМА) в Набережных Челнах производит сборку автомобилей SsangYong Rexton и SsangYong Kyron. Общие инвестиции ОАО "Северсталь-Авто" в организацию производства иностранных автомобилей на сборочной площадке ОАО "ЗМА" превысили 80 млн долл.
|
|
|
21 ноября 9:29
© 2006 - 2025 г. Самара |
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.
Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. |
| При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru | |