|
АвтоНовости Самары
|
|
По вине водителей автобусов в 2006 г. в России произошло 5500 ДТП
По его словам, такие ДТП, как правило, отличаются высокой тяжестью последствий и вызывают широкий общественный резонанс. В этой связи глава МВД подчеркнул необходимость принятия широкого комплекса мер, направленных на профилактику аварийности с участием пассажирского транспорта.
|
|
|
21 ноября 9:26
© 2006 - 2025 г. Самара |
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.
Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. |
| При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru | |