АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

По вине водителей автобусов в 2006 г. в России произошло 5500 ДТП

Причиной более чем 5,5 тыс. ДТП в России в 2006 г. стало нарушение водителями автобусов правил дорожного движения. Об этом на заседании коллегии департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ сообщил глава министерства Рашид Нургалиев. "Сегодня особую значимость приобрело предупреждение аварийности на пассажирском транспорте", - отметил Р. Нургалиев.

По его словам, такие ДТП, как правило, отличаются высокой тяжестью последствий и вызывают широкий общественный резонанс. В этой связи глава МВД подчеркнул необходимость принятия широкого комплекса мер, направленных на профилактику аварийности с участием пассажирского транспорта.

 



Автоновости

10:48   
Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
07:55   
Улицу Вилоновскую от Фрунзе до Волжского проспекта в Самаре закрыли до 5 октября
15 сентября
  08:59  Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
12 сентября
  11:44  Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
  11:39  Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
Автожурнал


16 сентября 17:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru