АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В.Артяков опроверг слухи об остановке АВТОВАЗа

   Отвечая на вопросы делегатов конференции работников ОАО «АВТОВАЗ», состоявшейся 17 марта в Тольятти, президент Группы «АВТОВАЗ» Владимир Артяков развеял все слухи об остановке завода.

   Ближайшие перспективы АВТОВАЗа Владимир Артяков обозначил следующим образом: «Руководством предприятия утверждены трехлетний перспективный план развития завода и инвестиционные проекты развития отдельных производств. В этом году будут разработаны планы развития завода до 2015 года. АВТОВАЗ сегодня - это, по сути дела, автопром России, и его надо сохранить в достойном виде, чтобы он и дальше развивался, гибко реагируя на запросы рынка». На конференции также было принято решение о продлении действующего коллективного договора до конца 2007 года и было предложено администрации обеспечить рост заработной платы и производить индексацию тарифных ставок и окладов, на 100 % покрывающую темпы роста инфляции.

/ИА LADAONLINE/

 



Автоновости

  08:19  Автомобили, мешающие уборке и ремонту в Самаре, будут перемещать без штрафа
  07:59  Дорогу к поселкам Бутковский и Софинский отремонтируют в Самарской области
07 июля
  09:00  В Куйбышевском районе Самары проведут работы для ликвидации дорожных заторов
  08:15  Ограничение движения по улице Литвинова в Самаре продлили до 1 сентября
05 июля
  11:10  Перекресток улиц Агибалова и Рабочей в Самаре перекрыли до 8 июля
Автожурнал


9 июля 5:57


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru