АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В.Артяков опроверг слухи об остановке АВТОВАЗа

   Отвечая на вопросы делегатов конференции работников ОАО «АВТОВАЗ», состоявшейся 17 марта в Тольятти, президент Группы «АВТОВАЗ» Владимир Артяков развеял все слухи об остановке завода.

   Ближайшие перспективы АВТОВАЗа Владимир Артяков обозначил следующим образом: «Руководством предприятия утверждены трехлетний перспективный план развития завода и инвестиционные проекты развития отдельных производств. В этом году будут разработаны планы развития завода до 2015 года. АВТОВАЗ сегодня - это, по сути дела, автопром России, и его надо сохранить в достойном виде, чтобы он и дальше развивался, гибко реагируя на запросы рынка». На конференции также было принято решение о продлении действующего коллективного договора до конца 2007 года и было предложено администрации обеспечить рост заработной платы и производить индексацию тарифных ставок и окладов, на 100 % покрывающую темпы роста инфляции.

/ИА LADAONLINE/

 



Автоновости

  11:42  160 км дорог к малым населенным пунктам отремонтировали в Самарской области
25 декабря
  11:39  Улицу Шостаковича у площади Куйбышева в Самаре перекроют 26 декабря
22 декабря
  09:29  На дороги и транспорт Самарской области направят более 38 млрд руб. в 2026 году
  08:16  Дублер Московского шоссе от Ташкентской в Самаре построят в 2026 году
20 декабря
  10:31  Участок ул. Куйбышева в Самаре закрыт до 23 декабря: изменены маршруты автобусов
Автожурнал


11 января 1:00


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru