АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

20% всех автомобилей ГИБДД подлежит списанию

   20% всех автомобилей ГИБДД подлежит списанию. Кроме того, уже сейчас ГИБДД ощущает недостаток транспортных средств - по словам заместителя министра внутренних дел России Николая Овчинникова, на данный момент обеспеченность ГИБДД патрульными автомобилями составляет 86,6% от норматива. Плюс к этому добавьте еще и то, что 20% от этих 86,6% подлежат списанию.

   Кроме того, чиновник отметил, что современными средствами связи обладает только каждый второй патрульный автомобиль ГИБДД, лишь на 30,2% машин есть приборы для измерения скорости, 20,9% имеют комплекты ограждения места ДТП, средства для принудительной остановки транспорта имеют 13,9% автомобилей, а малогабаритные осветительные комплексы, которые так необходимы при ночных авариях, доступны только для 4,4% экипажей

 



Автоновости

  09:22  Работы по ремонту дорог Самары в рамках нацпроекта выполнены уже на 20%
  08:21  На четырех улицах Самары ограничат движение транспорта 1 мая
28 апреля
  11:45  Участок трассы М-5 в Самарской области частично перекроют в ночные часы
  09:10  По 40 адресам в Промышленном районе Самары отремонтируют дворовые проезды
25 апреля
  09:59  Капитальный ремонт дороги Тольятти-Ягодное стартовал в Самарской области
Автожурнал


3 мая 17:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru