АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Средняя цена бензина в России выросла до 17,83 руб./л

   Розничные цены на автомобильный бензин на российском рынке выросли за неделю с 7 по 13 мая текущего года в среднем на 0,3%. Об этом сообщает Федеральная служба государственной статистики РФ (Росстат). Средняя стоимость 1 литра бензина и дизтоплива составила 17,83 и 17 рублей соответственно. В частности, стоимость литра бензина марки А-76 (Аи-80) составила 15,81 рубля, Аи-92-93 - 18,70 рубля, Аи-95 - 20,15 рубля.

Повышение средних цен на автомобильный бензин было зарегистрировано в 24 центрах субъектов РФ. Наибольшее увеличение цен на бензин отмечалось в Абакане - на 8,7 процента

В 62 центрах субъектов РФ цены на бензин остались на уровне предыдущей недели.

 



Автоновости

  11:42  160 км дорог к малым населенным пунктам отремонтировали в Самарской области
25 декабря
  11:39  Улицу Шостаковича у площади Куйбышева в Самаре перекроют 26 декабря
22 декабря
  09:29  На дороги и транспорт Самарской области направят более 38 млрд руб. в 2026 году
  08:16  Дублер Московского шоссе от Ташкентской в Самаре построят в 2026 году
20 декабря
  10:31  Участок ул. Куйбышева в Самаре закрыт до 23 декабря: изменены маршруты автобусов
Автожурнал


11 января 12:17


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru