АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Розничная цена на седаны LADA Priora опустилась до рекомендованной АВТОВАЗом

     Прошедшая неделя отмечена хорошей новостью для покупателей автомобилей LADA Priora. По информации тольяттинской службы «АвтоСправка» минимальная розничная цена на новую вазовскую модель за неделю снизилась на 4 тыс. руб. Наконец-то в Тольятти в свободной продаже появились машины по рекомендованной заводом цене - 282,5 тыс. руб.

Напомним, что еще в начале июня найти «Приору» дешевле 289-290 тысяч рублей было не раельно. За месяц количество предложений по данному семейству заметно увеличилось. Салоны вазовских дилеров сейчас радуют покупателей разноцветьем автоэмалей на «Приорах» - черные «млечный путь» и «космос», серый «кварц», серебристые «снежная королева» и «кристалл», светло-серый - «альтаир», темно-зеленый «цунами».

/ИА LADAONLINE/

 



Автоновости

07:59   
Улицу Чапаевскую возле площади Куйбышева в Самаре перекрыли до 31 августа
08 июля
  08:19  Автомобили, мешающие уборке и ремонту в Самаре, будут перемещать без штрафа
  07:59  Дорогу к поселкам Бутковский и Софинский отремонтируют в Самарской области
07 июля
  09:00  В Куйбышевском районе Самары проведут работы для ликвидации дорожных заторов
  08:15  Ограничение движения по улице Литвинова в Самаре продлили до 1 сентября
Автожурнал


9 июля 8:45


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru