АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

GM-АвтоВАЗ остановил конвейер на 2 недели

     ЗАО "GM-АвтоВАЗ" остановит конвейер с 9 июля по 22 июля включительно. Как говорится в сообщении предприятия, в соответствии с практикой, сложившейся на всех заводах General Motors, в период летних отпусков происходит запланированная остановка конвейера. С 23 июля завод начнет работать в обычном режиме.

Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" создано российским ОАО "АвтоВАЗ" (41,8% акций), американской компанией General Motors (41,8% акций) и Европейским банком реконструкции и развития (16,4% акций). В настоящее время завод производит две модели автомобилей - внедорожники Chevrolet Niva и легковые Chevrolet Viva.

 



Автоновости

  09:22  Работы по ремонту дорог Самары в рамках нацпроекта выполнены уже на 20%
  08:21  На четырех улицах Самары ограничат движение транспорта 1 мая
28 апреля
  11:45  Участок трассы М-5 в Самарской области частично перекроют в ночные часы
  09:10  По 40 адресам в Промышленном районе Самары отремонтируют дворовые проезды
25 апреля
  09:59  Капитальный ремонт дороги Тольятти-Ягодное стартовал в Самарской области
Автожурнал


4 мая 1:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru