АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Немцы готовы покупать «китайцев»

   Оказалось, что почти 25% жителей Германии не исключают возможности в ближайшие несколько лет покупки китайского автомобиля. А 28% немцев уверены, что через пять лет китайцы добьются в Европе такого же успеха, какого добились корейцы, передает «Немецкая волна»

   Однако стоит отметить, что опрос показал, что самым важным фактором при выборе автомобиля для европейцев является безопасность. А здесь у «китайцев» есть проблемы - например, автомобиль Brilliance BS6провалился на независимых краш-тестах - подробнее об этом в материале «Разбили еще одного «китайца». Эксперты в шоке». 78% покупателей новых автомобилей уверены, что именно безопасности является тем критерием, который может заставить отказаться от покупки того или иного автомобиля. 48% считают важным критерием при выборе машины цену, а 46% - экологичность

 



Автоновости

  11:39  Завершается ремонт 15 км дороги «Самара – Большая Черниговка» – Южный
  09:15  Стартовали лабораторные испытания для проверки качества ремонта дорог Самары
  08:03  Дороги в центре Самары перекроют в связи с праздничными мероприятиями
29 апреля
  09:22  Работы по ремонту дорог Самары в рамках нацпроекта выполнены уже на 20%
  08:21  На четырех улицах Самары ограничат движение транспорта 1 мая
Автожурнал


7 мая 8:37


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru