АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Теплые автобусы для самарцев

Администрация Самары выделила из городского бюджета около 124 миллионов рублей  на  пополнение  муниципального автопарка. 19 комфортабельных Scania, закупленных администрацией города для автотранспортных предприятий, уже прошли испытание январскими морозами на 4 самых протяженных маршрутах Самары: 47, 61, 34, и 37. Оснащенность автобусов системой «климат контроль» позволяет выдерживать в салоне нормативы по температурному режиму при любых погодных условиях. Теплоизоляция автобуса выполнена из минерального утеплителя, конструкция окон и дверей сохраняет тепло в салоне. По оценке самарцев, автобусы Scania OmniLink теплые и просторные, отвечают требованиям комфорта и безопасности перевозок. Кроме того, автопарк областного центра пополнился и 10 МАЗами - автобусами нового поколения, произведенными на Минском автозаводе. Они курсируют по маршрутам с высоким пассажиропотоком - 70, 24, 46 и 22.

 



Автоновости

11:40   
Масштабный ремонт Обводного шоссе Тольятти ведется с опережением графика
09:44   
Возле поликлиники на улице Фадеева в Самаре запретили парковку с 21:00 до 7:30
27 февраля
  11:45  Вдоль Хрящевского шоссе в Тольятти построят тротуар протяженностью 1,9 км
  09:00  В Тольятти оценили ход ремонта Обводного шоссе и возможность устройства поворота
26 февраля
  08:58  Движение большегрузов по дорогам Самарской области ограничат с 1 по 30 апреля
Автожурнал


2 марта 14:37


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)