АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Теплые автобусы для самарцев

Администрация Самары выделила из городского бюджета около 124 миллионов рублей  на  пополнение  муниципального автопарка. 19 комфортабельных Scania, закупленных администрацией города для автотранспортных предприятий, уже прошли испытание январскими морозами на 4 самых протяженных маршрутах Самары: 47, 61, 34, и 37. Оснащенность автобусов системой «климат контроль» позволяет выдерживать в салоне нормативы по температурному режиму при любых погодных условиях. Теплоизоляция автобуса выполнена из минерального утеплителя, конструкция окон и дверей сохраняет тепло в салоне. По оценке самарцев, автобусы Scania OmniLink теплые и просторные, отвечают требованиям комфорта и безопасности перевозок. Кроме того, автопарк областного центра пополнился и 10 МАЗами - автобусами нового поколения, произведенными на Минском автозаводе. Они курсируют по маршрутам с высоким пассажиропотоком - 70, 24, 46 и 22.

 



Автоновости

  08:05  Антишумовые и антивандальные люки устанавливают на улице Садовой в Самаре
  07:47  Девять участков улиц Самары перекрыли из-за ремонта теплотрасс с 25 апреля
24 апреля
  08:01  Улица Чернореченская в Самаре станет трехполосной на подъезде к Владимирской
22 апреля
  10:03  На дороги Самары начали наносить новую горизонтальную разметку
19 апреля
  08:05  Начался комплексный ремонт улицы Куйбышева в Самаре от Вилоновской до Венцека
Автожурнал
на теплоходах из Самары, бронирование


26 апреля 1:57


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. Автошколы: цены, условия, обучение, места.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru