АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Lada Priora оснастят "навигатором"

Предприятие "УралАвтоКомплект" вместе со специалистами АвтоВАЗа в ближайшее время разработает навигационную систему ГЛОНАСС-GPS для Lada Priora.
В базовой конфигурации она представляет собой CD/MP3-ресивер с возможностью подключения внешних модулей бортового компьютера, парковочного радара, аварийного сигнализатора. В топовой комплектации предусмотрен DVD-ресивер с монитором и возможностью подключения дополнительных модулей бортового компьютера, парковочного радара, GSM, ГЛОНАСС-GPS приемника.
Дисплей навигационной системы интегрирован в мягкую накладку панели приборов автомобиля. Это позволяет водителю воспринимать информацию почти не отвлекаясь от дороги, отмечают эксперты.
Ирина ШИПИЛОВА, «Репортер»

04.04.2008



Автоновости

  08:42  Покрытие проезжей части на проспекте Металлургов в Самаре уложили на 40%
  08:16  Улица Литвинова в Самаре временно перекрыта в связи с обновлением коллектора
16 июня
  11:40  Ремонт дороги на подъезде к Большой Глушице под Самарой завершится в августе
13 июня
  07:33  Маршруты транспорта изменились в Самаре до 23 июня из-за работ на Первомайской
11 июня
  10:10  Режим светофора изменен в Самаре на пересечении проспекта Ленина и Первомайской
Автожурнал


19 июня 6:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru