В связи с проведением в Самаре праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей и открытию летней оздоровительной кампании, 1 июня будет закрыто движение всех видов транспорта в районе пл. Куйбышева - по ул. Красноармейской, ул. Чапаевской, ул. Галактионовской, ул. Вилоновской, ул. Рабочей.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения на период проведения на пл. Куйбышева праздничных мероприятий движение общественного транспорта в обоих направлениях будет осуществляться:
Маршруты №№ 24, 94, 230, 232, 243, 256, 257, 267,
Маршруты №№ 2, 23, 41, 44, 46, 47, 50, 50а, 97, 98, 206, 217, 241, 269
- по ул. Самарской до ул. Вилоновской - по ул. Вилоновской до ул. Ленинской - по ул. Ленинской до ул. Красноармейской - по ул. Красноармейской до ул. Самарской, по ул. Самарской далее по своему маршруту. 297 - по ул. Молодогвардейской до ул. Ульяновской - по ул. Ульяновской до ул. Самарской - по ул. Самарской до ул. Вилоновской - по ул. Вилоновской до ул. Ленинской - по ул. Ленинской до ул. Красноармейской - по ул. Красноармейской до ул. Галактионовской - по ул. Галактионовской до ул. Л.Толстого, по ул.Л.Толстого далее по своему маршруту.




