Уважаемые работники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
С глубоким уважением поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы по праву можете гордиться своей работой! Ваша служба крайне необходима в любое время года и в любое время суток.
С каждым годом движение на дорогах становится все интенсивней - тем сложней и важней становится ваша работа. Издавна известно выражение «какой же русский не любит быстрой езды?» Движение - жизнь, и, тем не менее, крайне необходимо координировать его. А потому главная задача вашей службы - обеспечение безопасности дорожного движения. Гордиться теми, кто в сложных и подчас экстремальных условиях выполнял ее - дань уважения к сотрудникам ГИБДД, ведь выполненный на «отлично» долг - это чьи-то спасенные жизни.
Администрация города стремится к сотрудничеству с вами и со своей стороны инициировала принятие Целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в городском округе Самара» на 2009-2015 годы. Таким образом, мы и в дальнейшем совместно будем работать над повышением безопасности дорожного движения в родном городе.
Я поздравляю вас с Днем работника ГИБДД. Берегите как главное богатство безопасность и жизни людей на дорогах. Пусть меньше с каждым годом становится аварий и проблем на дорогах. Профессиональной доблести вам, здоровья, благополучия в семье и радости.
Глава городского округа Самара Виктор Тархов