АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

ВАЗовское семейство ждет пополнение

В Париже были подписаны лицензионные договоры о приобретении волжским автозаводом у компании «Рено» прав на производство и сборку автомобилей R-90 и F-90 с кузовом увеличенной вместимости.

К тому же, модельный ряд компании на 2011-2014 годы также был разработан совместно с «Рено». Одним из принципиальных решений стало одобрение платформы 2116 - Проект С. На ее базе российская компания будет выпускать новое семейство автомобилей, в том числе компактный внедорожник «Lada C-Cross», представленный на Московском международном автосалоне в августе.


ГТРК

07.10.2008



Автоновости

  09:22  Работы по ремонту дорог Самары в рамках нацпроекта выполнены уже на 20%
  08:21  На четырех улицах Самары ограничат движение транспорта 1 мая
28 апреля
  11:45  Участок трассы М-5 в Самарской области частично перекроют в ночные часы
  09:10  По 40 адресам в Промышленном районе Самары отремонтируют дворовые проезды
25 апреля
  09:59  Капитальный ремонт дороги Тольятти-Ягодное стартовал в Самарской области
Автожурнал


4 мая 3:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru