АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Акции GM выросли на 33%

После заявлений чиновников США о предоставлении субсидий концерну General Motors, его акции подорожали с $4,89 до $6,52 за одну акцию. Еще одним фактором, благоприятно отразившимся на котировках, явились новости. Напомним, что 13 октября появилась информация о возможном слиянии крупнейших американских автокорпораций GM и Chrysler. Позже добавился слух о том, что GM ведет переговоры и с заводом Ford.

Несмотря на шаткое положение автогиганта, пятого ноября намечено открытие нового завода в Санкт-Петербурге. На заводе будут производиться популярные модели Opel Antara и Chevrolet Captiva и новую модель Chevrolet Cruze.

Auto.mail

16.10.2008



Автоновости

  10:48  Завершен капремонт участка трассы в Красноармейском районе Самарской области
  07:55  Улицу Вилоновскую от Фрунзе до Волжского проспекта в Самаре закрыли до 5 октября
15 сентября
  08:59  Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
12 сентября
  11:44  Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
  11:39  Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
Автожурнал


17 сентября 6:04


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru