За прошедшие сутки в городском округе Самара произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека. Погибших нет.Куйбышевский район:
25.03.2009 в 12 часов водитель, 1961 г.р., управляя автобусом ПАЗ-32053 283-го маршрута, осуществлял перевозку пассажиров. Следуя по ул. Грозненская со стороны ул. Фасадная в сторону ул. 40 лет пионерии, напротив дома № 65 по ул. Грозненская не справился с управлением и допустил наезд на бетонный блок, который был расположен справа на прилегающей территории по ходу движения автобуса.
В результате данного ДТП пострадали 3 пассажира, все они были доставлены в медицинское учреждение с многочисленными ушибами. Одна из пострадавших, получила закрытый перелом носа.
Так же 25 марта 2009 г.:
|
Задержано водителей за вождение в нетрезвом состоянии |
11 |
|
За не предоставление преимущества пешеходам |
243 |
|
Не пристегнутых ремнями безопасности |
126 |
|
Перевозивших детей без детского удерживающего устройства |
55 |
|
Задержано пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения |
403 |
|
Угнано автомобилей / найдено |
6/1 |
|
Зарегистрировано столкновений по городу |
144 |
Отдел пропаганды ОБДПС ГИБДД УВД по г.о. Самара





