АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В ДТП погиб инспектор дорожно-патрульной службы

Сегодня в полночь на Московском шоссе произошло ДТП, в результате которого погибло два человека.

Водитель 1971 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21213, на пересечении Московского шоссе и Алма-Атинская не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и допустил наезд на инспектора ДПС, который в тот момент нёс службу на данном участке совместно со своим напарником.

После этого водитель ВАЗ-21213 допустил наезд на стоящий БМВ-745, который остановился на разделительной полосе Московского шоссе.

В результате данного ДТП инспектор ДПС и водитель ВАЗ-21213 от полученных травм скончались на месте происшествия.
Инспектору ДПС, погибшему при исполнении служебных обязанностей, было всего 28 лет.

29.04.2009



Автоновости

  11:10  Перекресток улиц Агибалова и Рабочей в Самаре перекрыли до 8 июля
  10:58  Маршруты трамваев № 3, 15 и 18 в Самаре сокращены из-за работ на ул. Клинической
04 июля
  08:01  Коммунальщики смогут перемещать авто, мешающие уборке снега и мусора в Самаре
02 июля
  08:59  Мост через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 отремонтируют в Самарской области
01 июля
  09:21  Ремонт трассы «Самара - Большая Черниговка» - Южный завершен в Самарской области
Автожурнал


7 июля 0:07


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru