АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пройдет акция "Внимание, «Скорая»! Спецсигнал активирован!"

Летом в Самаре пройдет несколько акций "Внимание, «Скорая»! Спецсигнал активирован!"

Уже неоднократно ставился вопрос о том, что самарские автолюбители не уступают дорогу автомобилям "скорой помощи"

"Это очень большая проблема, особенно в стремительно приближающийся летний период, когда автомобилей на дорогах становится значительно больше. «Скорую помощь» на дорогах не пропускают и, увы, это реальность сегодняшнего дня. Летом намерены вместе с ГИБДД провести несколько городских акций «Внимание, «Скорая»! Спецсигнал активирован!» Возможно, только ужесточение наказания может как - то изменить сложившуюся ситуацию", - заявил руководитель департамента здравоохранения Владислав Романов.

 

Управление информации и аналитики
администрации г.о.Самара

05.05.2009



Автоновости

09:37   
В районе пр. Кирова и Карла Маркса в Самаре обновили путь к школам и детсадам
08:01   
Улицу Советской Армии в Самаре частично перекроют с 16 до 18 октября
15 октября
  11:39  Завершен капремонт трассы, ведущей к Муранскому бору в Самарской области
10 октября
  09:22  При выезде с улицы Тихомирова на Народную в Самаре появилась полоса разгона
09 октября
  08:42  Переход со светофором появится на пересечении улицы Советской Армии с Майкопской
Автожурнал


16 октября 22:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru