АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Сводка ДТП в Самаре за прошедшие сутки

За прошедшие сутки в Самаре произошло 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека. Погибших нет.

4 июня в 22 часа 40 минут, восемнадцатилетний водитель мотоцикла без водительского удостоверения двигался по ул. Молодогвардейской. Мотоциклист не справился с управлением и допустил столкновение с припаркованной а/м ХУНДАЙ АКЦЕНТ, на заднем сидении которого сидела девушка с распахнутой дверью. От удара дверь автомашины захлопнулась, ударив по ногам девушки, которая впоследствии была доставлена в больницу им. Пирогова с диагнозом: ушибы, ссадины правой и левой голени.

Также 4 июня  в 0 часов 30 минут водитель автомобиля Тойота Лэнд Крузер, напротив дома № 4 по ул. Дыбенко превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в стену дома.
В результате данного ДТП мужчина был доставлен в больницу им. Пирогова с диагнозом: сочетанная травма.

В Красноглинском районе 4 июня  около восьми часов утра, водитель ВАЗ-2106, следуя по Красноглинскому шоссе, напротив остановки общественного транспорта «41 км» не справился с управлением и допустил наезд на мужчину, 1978 г.р., который стоял на остановке в ожидании общественного транспорта.
В результате данного ДТП пешеход получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, траву коленного сустава и многочисленные ушибы.


Так же, 04.06.2009 г.:
 

Задержано водителей за вождение в нетрезвом состоянии

16

За не предоставление преимущества пешеходам

217

Не пристегнутых ремнями безопасности

144

Перевозивших детей без детского удерживающего устройства

44

Задержано пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения

335

Угнано автомобилей / найдено

2/2

Зарегистрировано столкновений по городу

144

   

отдел пропаганды
ОБДПС ГИБДД УВД по г.о. Самара

05.06.2009



Автоновости

09:37   
В районе пр. Кирова и Карла Маркса в Самаре обновили путь к школам и детсадам
08:01   
Улицу Советской Армии в Самаре частично перекроют с 16 до 18 октября
15 октября
  11:39  Завершен капремонт трассы, ведущей к Муранскому бору в Самарской области
10 октября
  09:22  При выезде с улицы Тихомирова на Народную в Самаре появилась полоса разгона
09 октября
  08:42  Переход со светофором появится на пересечении улицы Советской Армии с Майкопской
Автожурнал


16 октября 22:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru