АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Субафест-2009 в Самаре

Состоялся очередной фестиваль Субару в Самаре.


В прошедшее воскресенье на автодроме в Малой Царевщине прошел фестиваль SUBAFEST - 2009. Несмотря на неблагоприятный прогноз погоды, практически всех зрителей туда привело желание поучавствовать в тест - драйве автомобилей Субару, что и было основным действом на автодроме.

Участники фестиваля принимали участие в гонках на машинах производителя. Были предложены автомобили: Impresa, Tribeca, Forester, Forester Turbo. Всего в соревнованиях участвовало 100 человек, но победителями стали:
  •  Богданов Андрей (1 место),
  •  Буковский Павел (2 место),
  •  Рябушкин Владимир (3 место)

Сто участников, по два заезда, соревновались за призы от спонсоров. В итоге три счастливчика уехали не с пустыми руками.

В перерывах между заездами проходили конкурсы и викторины, а также катание на скоростном такси - "гоночное такси". Оно произвело наибольшее впечатление на присутсвующих. Профессиональные гонщики катали всех желающих на своих болидах. Ощущения от «гоночного такси» было, как от американских горок. Эмоции были через край.

Было и угощение гостей шашлыками. Сложилось впечатление, что бесплатная еда привлекла на фестиваль больше людей нежели сами соревнования, потому что после этой трапезы значительно убавилось число участников, люди начали уезжать.

Пожалуй самый большой плюс всего фестиваля - место его проведения. Место выбрано просто потрясающее: автодром почти в лесу. Тем кому надоедал запах жженой резины и сцепления - могли отойти, погулять и насладиться свежестью соснового бора. Фестиваль прошел в полной динамике, с массой позитивных впечатлений, ведь марка Subaru остаётся всегда верна сама себе, Subaru - это скорость, позитив, динамика, новизна, эмоции.

Статьи по теме: Фотоотчет с фестиваля Субару в Самаре



06.07.2009



Автоновости

  08:05  Антишумовые и антивандальные люки устанавливают на улице Садовой в Самаре
  07:47  Девять участков улиц Самары перекрыли из-за ремонта теплотрасс с 25 апреля
24 апреля
  08:01  Улица Чернореченская в Самаре станет трехполосной на подъезде к Владимирской
22 апреля
  10:03  На дороги Самары начали наносить новую горизонтальную разметку
19 апреля
  08:05  Начался комплексный ремонт улицы Куйбышева в Самаре от Вилоновской до Венцека
Автожурнал
на теплоходах из Самары, бронирование


26 апреля 2:53


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. Автошколы: цены, условия, обучение, места.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru