АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

С АвтоВАЗа снимут запчасти

Как заявил источник tltTIMES на АвтоВАЗе, на заводе обсуждается вывод из структуры предприятия подразделений, занимающихся выпуском автокомпонентов. Это механосборочное, металлургическое, прессовое производства, а также производства пластмассовых изделий.

По словам источника, вероятнее всего, после выделения из структуры предприятия они окажутся в холдинге «Объединенные автомобильные технологии» (ОАТ), который управляет дочерними предприятиями АВТОВАЗа по выпуску автокомпонентов.

В ОАТе подтвердили такую возможность, заявив, что «это один из вариантов реорганизации АВТОВАЗа». Но какие-либо подробности данного плана менеджер сообщить не смог, отметив лишь, что «процесс может быть очень длительным».

В случае реализации этого плана на российском рынке автокомпонентов может возникнуть крупнейший игрок.

20.07.2009



Автоновости

09:37   
В районе пр. Кирова и Карла Маркса в Самаре обновили путь к школам и детсадам
08:01   
Улицу Советской Армии в Самаре частично перекроют с 16 до 18 октября
15 октября
  11:39  Завершен капремонт трассы, ведущей к Муранскому бору в Самарской области
10 октября
  09:22  При выезде с улицы Тихомирова на Народную в Самаре появилась полоса разгона
09 октября
  08:42  Переход со светофором появится на пересечении улицы Советской Армии с Майкопской
Автожурнал


16 октября 19:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru