АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Управлять чужим автомобилем можно будет без доверенности

В России можно будет управлять чужим автомобилем без доверенности.  Такие поправки предусматривает законопроект, внесенный на рассмотрение в Госдуму.

Депутаты предлагают признать достаточным наличие страхового полиса ОСАГО, в котором будут указаны лица, допущенные к управлению. При этом доверенность будет обязательна для прохождения техосмотра, техобслуживания и ремонта, а также заключения договора страхования, выезда за границу.

ГТРК-Самара

10.08.2009



Автоновости

  17:32  Более 6 тысяч пассажиров воспользовались рейсовыми автобусами Курумоч-Самара в первый месяц
  09:50  Ремонт Обводного шоссе в Тольятти планируется завершить в 2027 году
  07:44  Проезд по улице Дачной в Самаре закрыли с 1 до 10 декабря
28 ноября
  11:40  Два путепровода и мост обновили на трассе М-5 «Урал» в Самарской области
  08:07  Мост через реку Черную в Самарской области открыли для движения после ремонта
Автожурнал


2 декабря 3:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru