АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре начала работу еще одна штрафстоянка

С 3 марта 2010 года в Самаре организована работа еще одной специализированной стоянки.

До настоящего времени в Самаре существовало три штрафстоянки: на ул. Физкультурной, ул. Мечникова, ул. Алексея Толстого. Новая площадка появилась по по адресу: г. Самара, ул.Республиканская, 106

Если автомобиль эвакуируется в отсутствии водителя, то о задержании транспортного средства незамедлительно сообщат в дежурную часть для информирования владельца. Водитель и сам может узнать о местонахождении его автомобиля в случае эвакуации по круглосуточному телефону 8-927-007-40-44

Напомним, оплата за специализированную стоянку в первые сутки не взимается, водителю придется заплатить за каждый час хранения его авто на штрафстоянке по 40 рублей, начиная со вторых суток. Выдача транспортных средств осуществляется круглосуточно.

04.03.2010



Автоновости

  10:41  Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
  08:23  На основном ходе Московского шоссе в Самаре завершается устройство асфальта
  08:00  Движение у пересечения Некрасовской и Садовой в Самаре ограничат с 14 до 22 июля
09 июля
  11:13  Ремонт дороги между Подъем-Михайловкой и Богдановкой завершился под Самарой
  07:59  Улицу Чапаевскую возле площади Куйбышева в Самаре перекрыли до 31 августа
Автожурнал


11 июля 4:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru