АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре начала работу еще одна штрафстоянка

С 3 марта 2010 года в Самаре организована работа еще одной специализированной стоянки.

До настоящего времени в Самаре существовало три штрафстоянки: на ул. Физкультурной, ул. Мечникова, ул. Алексея Толстого. Новая площадка появилась по по адресу: г. Самара, ул.Республиканская, 106

Если автомобиль эвакуируется в отсутствии водителя, то о задержании транспортного средства незамедлительно сообщат в дежурную часть для информирования владельца. Водитель и сам может узнать о местонахождении его автомобиля в случае эвакуации по круглосуточному телефону 8-927-007-40-44

Напомним, оплата за специализированную стоянку в первые сутки не взимается, водителю придется заплатить за каждый час хранения его авто на штрафстоянке по 40 рублей, начиная со вторых суток. Выдача транспортных средств осуществляется круглосуточно.

04.03.2010



Автоновости

  09:29  На дороги и транспорт Самарской области направят более 38 млрд руб. в 2026 году
  08:16  Дублер Московского шоссе от Ташкентской в Самаре построят в 2026 году
20 декабря
  10:31  Участок ул. Куйбышева в Самаре закрыт до 23 декабря: изменены маршруты автобусов
16 декабря
  10:08  Дороги по ул. Енисейской и Стара-Загора в Самаре должны обновить по решению суда
15 декабря
  09:50  Плата за техосмотр транспорта в Самарской области вырастет с 1 января 2026 года
Автожурнал


23 декабря 12:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru