АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Некоторые дороги Самары могут закрыть для движения

29 марта сотрудники ГАИ закрыли для автобусов участки улиц Ново-Вокзальной, Антонова-Овсеенко и Алма-Атинской.

И всё из-за плохого состояния проезжей части. Она не соответствует требованиям безопасности. Службам, отвечающим за ремонт дорог, неоднократно направлялись постановления с требованием устранить нарушения, но результатов это не приносило. И только такая крайняя мера, как закрытие улиц, заставила дорожников взяться за работу. Дороги отремонтировали, и автобусы вновь пошли по привычным маршрутам

Впрочем, руководство ГАИ не исключает, что вводить ограничения для общественного транспорта в областном центре ещё придётся, сообщает ГТРК Самара.

01.04.2010



Автоновости

  11:39  Завершается ремонт 15 км дороги «Самара – Большая Черниговка» – Южный
  09:15  Стартовали лабораторные испытания для проверки качества ремонта дорог Самары
  08:03  Дороги в центре Самары перекроют в связи с праздничными мероприятиями
29 апреля
  09:22  Работы по ремонту дорог Самары в рамках нацпроекта выполнены уже на 20%
  08:21  На четырех улицах Самары ограничат движение транспорта 1 мая
Автожурнал


9 мая 6:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru