АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Волжский проспект в Самаре продолжат ремонтировать

Сегодня на заседании Правительства Самарской области было одобрено использование 86 млн бюджетных средств на продолжение капитального ремонта Волжского проспекта и улицы Максима Горького в Самаре, начатый в 2009 году.

Так как 200 млн рублей, выделенные на ремонт магистралей, из-за сезонности работ не были освоены в полном объеме, то остаток в сумме 86 млн рублей специальным постановлением был перенесен на 2010 год.

Ответственность за исполнение работ на этих автодорогах по-прежнему возлагается на министерство транспорта, связи и автодорог Самарской области.

Помимо этих средств еще 14 млн рублей выделяется на ремонт дорожной сети Тольятти

Ольга Арянина

21.04.2010



Автоновости

  11:44  Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
  11:39  Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
  10:33  На Обводном шоссе Тольятти стартовало устройство нового дорожного полотна
  08:13  Четыре улицы в Самаре перекроют 13 сентября из-за чемпионата по дуатлону
11 сентября
  07:52  На пяти улицах в центре Самары ограничат движение в День города 14 сентября
Автожурнал


14 сентября 1:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru