АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

5 пассажиров пострадали от столкновения автобуса с деревом

ДТП произошло в субботу, 24 апреля 2010 года, на Волжском шоссе в Самаре.

Водитель автобуса ПАЗ-3205, следуя со стороны ул.Демократическая в сторону Московского шоссе, не справился с управлением и съехал с дороги в лесопосадку, где не удалось избежать удара о дерево. По словам водителя, причиной ДТП стала неисправность тормозной системы

В результате происшествия пострадали пять пассажиров, находящихся в салоне. Двое из них получили переломы, остальные - ушибы различной степени тяжести. Все пострадавшие были госпитализированы, сообщает Управление ГИБДД ГУВД по Самарской области.

26.04.2010



Автоновости

  11:40  Масштабный ремонт Обводного шоссе Тольятти ведется с опережением графика
  09:44  Возле поликлиники на улице Фадеева в Самаре запретили парковку с 21:00 до 7:30
27 февраля
  11:45  Вдоль Хрящевского шоссе в Тольятти построят тротуар протяженностью 1,9 км
  09:00  В Тольятти оценили ход ремонта Обводного шоссе и возможность устройства поворота
26 февраля
  08:58  Движение большегрузов по дорогам Самарской области ограничат с 1 по 30 апреля
Автожурнал


3 марта 4:26


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)