АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

На ИжАвто возобновляется сборка автомобилей Lada-2104

Компания АвтоВАЗ и Ижевский автозавод договорились о возобновлении сборки автомобилей Lada-2104 на ИжАвто.

В настоящее время автопроизводители согласовывают стоимость машинокомплектов

Также ведутся переговоры о переносе производства «пятерок» и «семерок». Сегодня Волжский автозавод испытывает потребность в резком увеличении производства классики благодаря действию государственной программы утилизации старых автомобилей. Lada-2104 уже выпускалась на ИжАвто с 2003-го по 2009 год. Сообщает ГТРК "Самара".

12.07.2010



Автоновости

11:00   
Передвижная лаборатория проверила состояние 475 км дорог Самары
13 августа
  09:38  На трассе к Муранскому бору под Самарой началось устройство дорожной одежды
12 августа
  11:09  Женщине, сбитой в Самаре мальчиком на электросамокате, потребовалась медпомощь
  08:45  Самокатчик, перевозивший девушку на плечах в Самаре, привлечен ответственности
  08:12  Порядка 100 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2025 году
Автожурнал


14 августа 17:28


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru