АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Дополнительно будет отремонтировано 100 участков внутриквартальных дорог

В этом году в Самаре отремонтируют более 80 тысяч квадратных метров внутриквартальных дорог.

На эти цели направлено свыше 80 миллионов рублей. Это стало возможным благодаря увеличению доходной части бюджета Самары.

На первом этапе 51 миллион рублей уже направлен на ремонт 160 объектов. Напомним, что данный перечень дорог, нуждающихся в ремонте, составлен совместно с районными администрациями, и был утвержден городской думой

Как отмечают в Департаменте городского хозяйства и экологии, на оставшиеся 30 миллионов рублей планируется дополнительно отремонтировать 100 участков внутриквартальных дорог. В настоящее время их список находится в стадии согласования

10.08.2010



Автоновости

  11:40  Масштабный ремонт Обводного шоссе Тольятти ведется с опережением графика
  09:44  Возле поликлиники на улице Фадеева в Самаре запретили парковку с 21:00 до 7:30
27 февраля
  11:45  Вдоль Хрящевского шоссе в Тольятти построят тротуар протяженностью 1,9 км
  09:00  В Тольятти оценили ход ремонта Обводного шоссе и возможность устройства поворота
26 февраля
  08:58  Движение большегрузов по дорогам Самарской области ограничат с 1 по 30 апреля
Автожурнал


3 марта 5:53


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)