АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

«АвтоВАЗ» в сентябре может повысить отпускные цены

Руководство тольяттинского автогиганта рассматривает вариант повышения цен на свою продукцию в сентябре 2010 года.

По словам президента ОАО «АвтоВАЗ» Игоря Комарова, уже сейчас многие дилеры продают изделия завода значительно дороже рекомендованных цен, передает specletter.

В последний раз завод повышал отпускные цены от 0,5 до 3% в феврале 2010 года, напоминает ИА Росбалт. Как пояснил тогда вице-президент предприятия по продажам и маркетингу Максим Нагайцев, «АвтоВАЗ» в течение последнего года активно занимался изменением и улучшением машин, соответственно, менялись и затраты на производство.

26.08.2010



Автоновости

  09:21  Автомобилист получил травмы в аварии с электричкой «Ласточка» Самара – Тольятти
02 февраля
  09:22  Более 100 км дорог и 11 мостов отремонтируют в Самарской области в 2026 году
27 января
  10:29  Самарцы с инвалидностью и участники ВОВ могут воспользоваться социальным такси
  09:15  Камеры на дорогах Самарской области «научат» фиксации новых видов нарушений
22 января
  08:18  Началась подготовка к расширению ул. Белорусской и моста через Татьянку в Самаре
Автожурнал


5 февраля 6:25


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru