АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

С сегодняшнего дня АвтоВАЗ поднимет цены на все автомобили на 2%

"АвтоВАЗ" с 1 сентября планирует увеличивает рекомендованные розничные цены на автомобили Lada в среднем на 2%, пишут Вести.ру

По его словам, рост цен на конкретные модели составит от 0,5% до 3%, что составляет от 4 до 6 тысяч рублей

Рост цен на LADA Kalina составит в среднем на 1,69%. Например, цена Lada Kalina хэтчбек комплектации "стандарт" составит 262 тыс. рублей. Цены на Lada 2105/2107 повысятся на 3,61% и составят 178 тыс. рублей и 188 тыс. рублей соответственно. Lada Samara пятидверный хэтчбек в комплектации "стандарт" будет стоит 259 тыс. рублей - на 1,5% дороже. На Lada Priora рекомендуемая цена возрастет на 1,97%.

01.09.2010



Автоновости

  11:44  Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
  11:39  Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
  10:33  На Обводном шоссе Тольятти стартовало устройство нового дорожного полотна
  08:13  Четыре улицы в Самаре перекроют 13 сентября из-за чемпионата по дуатлону
11 сентября
  07:52  На пяти улицах в центре Самары ограничат движение в День города 14 сентября
Автожурнал


14 сентября 3:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru