АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Ремонт улицы Полевой стартовал на три дня раньше запланированного

В связи с необходимостью производства работ по капитальному ремонту улицы Полевая с 13 октября закрывается движение всех видов транспорта на участке от Волжского проспекта до улицы Молодогвардейской.

Как отмечают в Департаменте городского хозяйства и экологии администрации Самары, такое решение было принято в связи с досрочным окончанием работ на улице Маяковского и ее открытием. Контрактом предусмотрены работы на площади более 2500 квадратных метров. Подрядчику предстоит заменить асфальтовое покрытие проезжей части и тротуаров, бордюрный камень, а также установить новые дождеприемники и колодцы. Окончание работ запланировано на 30 октября.

Следует отметить, что закрытие данного участка не скажется на работе общественного транспорта, поскольку не затрагивает маршруты его передвижения

13.10.2010



Автоновости

  11:39  Завершается ремонт 15 км дороги «Самара – Большая Черниговка» – Южный
  09:15  Стартовали лабораторные испытания для проверки качества ремонта дорог Самары
  08:03  Дороги в центре Самары перекроют в связи с праздничными мероприятиями
29 апреля
  09:22  Работы по ремонту дорог Самары в рамках нацпроекта выполнены уже на 20%
  08:21  На четырех улицах Самары ограничат движение транспорта 1 мая
Автожурнал


9 мая 22:38


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru