АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Участок ул.Ново-Садовая откроется для движения 21 ноября

21 ноября будет открыто движение транспорта по улице Ново-Садовая в Самаре на участке от ул.Оспиенко до ул.Соколова - там, где в настоящее время ведется строительство станции метро «Алабинская».

Как пояснили SamRU.ru в министерстве транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области, этот участок - длиной около 600 метров - открывается для обеспечения движения временно. Позже он снова будет закрыт для проведения капитального ремонта дороги

После открытия для автотранспорта Ново-Садовой от Осипенко до Соколова будет перекрыт другой участок - от ул. Осипенко до ул.Невской

Капитальный ремонт обоих отрезков ул.Ново-Садовая будет проведен только в следующем году - после завершения работ по строительству станции метро

Ольга Арянина

27.10.2010



Автоновости

  11:44  Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
  11:39  Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
  10:33  На Обводном шоссе Тольятти стартовало устройство нового дорожного полотна
  08:13  Четыре улицы в Самаре перекроют 13 сентября из-за чемпионата по дуатлону
11 сентября
  07:52  На пяти улицах в центре Самары ограничат движение в День города 14 сентября
Автожурнал


13 сентября 18:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru