АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

ДТП в Тольятти: При столкновении двух "Калин" сгорел человек

В Центральном районе Тольятти лоб в лоб столкнулись два автомобиля LADA Kalina. В ДТП погибли два человека, еще трое получили ранения.

Авария произошла в субботу на пересечении Автозаводского и Южного шоссе. Одна из "Калин" двигалась по Южному шоссе в направлении Старого города. На пересечении с Автозаводским шоссе при повороте направо в сторону Центрального района водитель не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со второй "Калиной".

Удар был настолько сильным, что машина, направлявшаяся в Старый город, загорелась. После того как пожарные сбили огненный факел с помощью пены, выяснилось, что за рулем автомобиля находился заблокированный водитель. Только с помощью гидравлического инструмента спасателям удалось извлечь обгоревшее тело из покореженного салона "Калины". В этой машине погибла также пассажир-девушка, еще две девушки-пассажирки пострадали. В той "Калине", что направлялась в сторону Автозаводского района, пострадал водитель.

01.11.2010



Автоновости

  08:12  В историческом центре Самары ограничат движение транспорта по двум улицам
25 апреля
  08:05  Антишумовые и антивандальные люки устанавливают на улице Садовой в Самаре
  07:47  Девять участков улиц Самары перекрыли из-за ремонта теплотрасс с 25 апреля
24 апреля
  08:01  Улица Чернореченская в Самаре станет трехполосной на подъезде к Владимирской
22 апреля
  10:03  На дороги Самары начали наносить новую горизонтальную разметку
Автожурнал
на теплоходах из Самары, бронирование


30 апреля 3:33


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. Автошколы: цены, условия, обучение, места.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru