АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре обновлено 80 тыс. кв.м. внутриквартальных дорог

В районах Самары завершаются сезонные работы по ремонту внутриквартальных территорий.

Как отмечает управление информации и аналитики администрации г.о.Самара, впервые за несколько лет в городском бюджете 2010 года заложены значительные средства на ремонт внутриквартальных дорог - 81 млн. рублей. Это позволило обновить 80 тыс. квадратных метров территории. В настоящее время в районах города работы завершаются.

Так, в Самарском районе завершена асфальтировка внутриквартальных территорий. Всего в течение 2010 года здесь было заасфальтировано 4 100 квадратных метров дорожного покрытия на общую сумму 4,5 миллиона рублей. Как отметил глава администрации Самарского района Александр Моргун, в этом году была проделана большая работа по улучшению асфальтировки дорожного покрытия: 22 двора Самарского района преобразились и приобрели достойный вид.

12.11.2010



Автоновости

08:58   
У жителя Самары арестовали Lexus из-за долга по штрафам ГИБДД в 136 тысяч рублей
03 февраля
  09:21  Автомобилист получил травмы в аварии с электричкой «Ласточка» Самара – Тольятти
02 февраля
  09:22  Более 100 км дорог и 11 мостов отремонтируют в Самарской области в 2026 году
27 января
  10:29  Самарцы с инвалидностью и участники ВОВ могут воспользоваться социальным такси
  09:15  Камеры на дорогах Самарской области «научат» фиксации новых видов нарушений
Автожурнал


5 февраля 21:13


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru