АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

За прошедшие сутки произошло 5 возгораний автомобилей

5 автотранспортных средств сгорели в Самарской области за прошедшие сутки, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Два автомобиля сгорело в Тольятти - в Центральном и Автозаводском районах. В 18:13 на ул.Уральская горел моторный отсек ВАЗ-2110, в 19:40 на Ворошилова - салон автомобиля Нива. В ликвидации двух пожаров участвовали 12 человек личного состава МЧС и 3 единицы техники

В Жигулевске горел моторный отсек и салон ВАЗ-2107. В этом случае пожар ликвидирован до прибытия пожарных подразделений. В Сызрани на ул. Каменоломная горела кабина фуры «Интернешнл» на общей площади 6 кв. м. К месту вызова прибыли 11 человек и 3 единицы основной пожарной техники. Легковой автомобиль - ВАЗ2106 - сгорел в селе Елховка. Силами одного пожарного расчета огонь был потушен.

В настоящее время все возгорания ликвидированы, причина их возникновения устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

18.11.2010



Автоновости

  08:20  Ограничение движения по улице Каховской в Самаре продлили до 20 июня
04 июня
  10:35  Автомобилистка, укусившая полицейского в Самарской области, пойдет под суд
  07:57  Улицы Дзержинского и Нагорную в Самаре перекрыли с 4 июня на несколько месяцев
02 июня
  09:19  Стартовало составление плана по ремонту дорог Самары на 2026 год
  07:53  Дороги в центре Самары перекроют 2 июня из-за крестного хода
Автожурнал


9 июня 7:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru