АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Сергиевске открывается центр по оказанию помощи пострадавшим в ДТП

25 ноября в центральной районной больнице Сергиевского района состоится торжественное открытие межрайонного центра по оказанию помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

В мероприятии примет участие министр здравоохранения и социального развития Самарской области Вадим Петрович Куличенко.

Напомним, Самарская область вошла в федеральную программу мероприятий, направленную на совершенствование организации медицинской помощи пострадавшим при ДТП. В рамках программы на территории губернии будет открыто несколько современных травматологических центров. В центральной районной больнице поселка Сергиевск создан такой медицинский комплекс, оснащенный оборудованием, позволяющим оказывать эффективную помощь всем, кто пострадал в ДТП на трассе М5.

24.11.2010



Автоновости

  08:55  Порядка 15 пешеходных переходов в Самаре оснастят световыми гобо-проекторами
  06:41  Улицу Куйбышева в Самаре перекроют с 20 до 24 марта на участке от Ленинградской
19 марта
  11:39  20,2 км дорог отремонтируют в Приволжском районе Самарской области в 2026 году
18 марта
  08:07  Скорость движения на пересечении Ново-Садовой и Соколова в Самаре выросла на 8%
17 марта
  11:41  На дорогах Самарской области стартовала подготовка к ремонтным работам
Автожурнал


23 марта 1:49


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)