АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

На 4 кольцевых развязках меняется схема движения

До конца текущего года на ряде перекрестков Самары, где организовано круговое движение, будут изменены схемы организации дорожного движения.

По сообщению областной Госавтоинспекции изменения приозойдут по следующему графику:

- ул.Куйбышева/ул.Венцека (пл.Революции) с 16.12.2010г. по 19.12.2010г. (преимущество в движении будет у транспортного средства, находящегося на перекрестке);

- ул.XXII Партсъезда/ул.Стара-Загора с 20.12.2010г. по 23.12.2010г. (преимущество в движении будет у транспортного средства, находящегося на перекрестке);

- пр.Кирова/Заводское шоссе с 23.12.2010г. по 26.12.2010г. (преимущество в движении будет у транспортных средств, двигающихся по пр.Кирова);

- Аэропортовское шоссе/ул.Магистральная с 27.12.2010г. по 31.12.2010г. (преимущество в движении будет у транспортного средства, находящегося на перекрестке).

09.12.2010



Автоновости

  06:20  Дороги на четырех улицах в центре Самары перекроют 10 мая из-за фестиваля
05 мая
  11:39  Завершается ремонт 15 км дороги «Самара – Большая Черниговка» – Южный
  09:15  Стартовали лабораторные испытания для проверки качества ремонта дорог Самары
  08:03  Дороги в центре Самары перекроют в связи с праздничными мероприятиями
29 апреля
  09:22  Работы по ремонту дорог Самары в рамках нацпроекта выполнены уже на 20%
Автожурнал


11 мая 13:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru