АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

"АвтоВАЗ" и "GM-АвтоВАЗ" остановят конвейеры на новогодние праздники

Последним рабочим днем в этом году в ОАО "АвтоВАЗ" станет 30 декабря. Как сообщили в пресс-службе компании, в 2011 году завод приступит к выпуску продукции с 11 января.

В январе 2011 г. выпуск автомобилей будет осуществляться 5 дней в неделю в две смены по 8 часов каждая. Предусмотрена организация работы по субботам: для сборки Lada 2105 и 2107 и Lada Samara - 15 и 29 января в одну смену, для Lada Priora - 29 января в одну смену, для Lada Kalina - 15 января в одну, 22 и 29 января в две смены, а также для промышленного производства - 15, 22 и 29 января в две смены. План сборки автомобилей в январе составляет около 41 тыс. штук

"GM-АвтоВАЗ" не будет работать с 31 декабря 2010 г. по 10 января 2011 года включительно, а после выхода с новогодних каникул продолжит работу в обычном режиме. "План производства на январь пока согласовывается".

28.12.2010



Автоновости

08:59   
Мост через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 отремонтируют в Самарской области
01 июля
  09:21  Ремонт трассы «Самара - Большая Черниговка» - Южный завершен в Самарской области
30 июня
  11:39  Дороги к особо охраняемым природным территориям отремонтируют под Самарой
  08:00  Движение в Самаре ограничат с 30 июня до 7 июля из-за фестиваля бардовской песни
27 июня
  08:55  Суд обязал власти Самары отремонтировать улицу Ленинградскую
Автожурнал


2 июля 16:23


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru