АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Парковку на Кировском мосту в Самаре намерены ликвидировать

Сегодня члены заседания городской комиссии по безопасности дорожного движения затронули вопрос незаконных парковок.

В частности, одной из актуальных тем является такая парковка на Кировском мосту.
Согласно ПДД, нельзя останавливаться на мостах и под ними. Но самарцы на мосту не только оставляют машины, но и платят за это деньги. «Парковка на мосту незаконна. Поэтому сейчас мы привлекли к работе по ее ликвидации все структуры, задействованные в этом вопросе. Думаю, они также разделяют нашу точку зрения по данной теме. Мы рассчитываем, что в скором времени ситуация разрешится», - заверил заместитель главы Самары Юрий Ример.

Кроме того, мэрия и госавтоинспекторы предлагают ликвидировать или перенести  и саму крупнейшую торговую точку. Причина в том, что рынок располагается близ стратегического объекта - путепровода и железнодорожного полотна.

25.02.2011



Автоновости

08:17   
На 12 улицах Самары запретили кататься на самокатах и велосипедах до 7 ноября
08:05   
Движение пешеходов и транспорта временно запретили в центре Самары 5 ноября
01 ноября
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября
  07:58  Молодогвардейскую в Самаре перекроют с 4 до 7 ноября, автобусы пустят в объезд
31 октября
  09:46  14 мостов отремонтировали в Самарской области по нацпроекту
Автожурнал


5 ноября 11:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru