АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

На дорогах Самары начинается ямочный ремонт

С сегодняшнего дня в Самаре начнется ямочный ремонт дорог.

Сочетание мартовских тёплых днёй и низких ночных температур приводит к тому, что дорожное полотно выходит из строя. Поэтому в этом году точечный ремонт асфальтового покрытия начнут раньше, чем обычно. С сегодняшнего дня ямы будут заливать асфальто-бетонной смесью

А с наступлением более благоприятной погоды начнётся ремонт «картами», т.е. замена дорожного покрытия отрезками до 50 квадратных метров. Сейчас же в первую очередь ремонтные работы будут вестись на улицах, по которым ходит общественный транспорт, сообщает ГТРК "Самара".

Всего же в 2011 году в Самаре будет отремонтировано более 900 тыс. кв. метров дорожного полотна.

10.03.2011



Автоновости

08:17   
На 12 улицах Самары запретили кататься на самокатах и велосипедах до 7 ноября
08:05   
Движение пешеходов и транспорта временно запретили в центре Самары 5 ноября
01 ноября
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября
  07:58  Молодогвардейскую в Самаре перекроют с 4 до 7 ноября, автобусы пустят в объезд
31 октября
  09:46  14 мостов отремонтировали в Самарской области по нацпроекту
Автожурнал


5 ноября 13:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru