АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Движение грузовиков на трассе М-5 ограничат на время весенней распутицы

На федеральных трассах с 25 марта вводятся ограничения проезда большегрузных машин.

Временное ограничение движения продлится по 25 июня 2011 года, сообщает федеральное дорожное агентство министерства транспорта России. Это делается для того, чтобы во время распутицы снизить нагрузку на дороги, которые весной особенно страдают от резкого перепада температур

Ограничение вводится каждый год в весенний период, и в границах одного региона оно не может длится более 30 суток. Сначала ограничения на месяц введут в Краснодарском крае, а по мере таяния снега - в других регионах

Однако, ограничения не распространятся на транспортировку международных грузов, продуктов питания, горючего и удобрений, грузов минобороны, МЧС, пассажирские первозки.

21.03.2011



Автоновости

  10:31  Участок ул. Куйбышева в Самаре закрыт до 23 декабря: изменены маршруты автобусов
16 декабря
  10:08  Дороги по ул. Енисейской и Стара-Загора в Самаре должны обновить по решению суда
15 декабря
  09:50  Плата за техосмотр транспорта в Самарской области вырастет с 1 января 2026 года
08 декабря
  10:57  Ремонт 30 км дороги Самара – Большая Черниговка начнется в 2026 году
  10:15  Ремонт 19 км важной дороги в самарском селе Бестужевка начнется в 2026 году
Автожурнал


21 декабря 8:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru