АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

АвтоВАЗ отзывает 56,5 тыс. автомобилей для проверки топливопровода

АвтоВАЗ для исключения возможных отклонений в работе топливопроводов проводит проверку 56 408 автомобилей LADA Kalina, LADA Priora и LADA Samara.

В ходе заводских испытаний готовой продукции на отдельных автомобилях на топливных трубках обнаружены соединители с несоответствиями

Проверка автомобилей на станциях техосмотра официальных дилеров компании займет не более 5-ти минут.  Для защиты интересов потребителей автомобилей LADA дирекция по организации послепродажного обслуживания АВТОВАЗа уже разослала официальное предписание всем дилерам LADA

Владельцам автомобилей LADA будут направлены уведомления о проверке и замене дефектной детали.

15.04.2011



Автоновости

10:41   
Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
08:23   
На основном ходе Московского шоссе в Самаре завершается устройство асфальта
08:00   
Движение у пересечения Некрасовской и Садовой в Самаре ограничат с 14 до 22 июля
09 июля
  11:13  Ремонт дороги между Подъем-Михайловкой и Богдановкой завершился под Самарой
  07:59  Улицу Чапаевскую возле площади Куйбышева в Самаре перекрыли до 31 августа
Автожурнал


10 июля 21:17


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru