АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Три машины ДПС пострадали при задержании «газели»

Сегодня около 10:00 в Самаре сотрудники горГАИ провели операцию по задержанию автомобиля «Газель».

Водитель машины нарушил правила дорожного движения на ул.Воронежская в Промышленном районе. Но по требованию сотрудников ГАИ нарушитель не остановился, продолжив движение. Началась погоня.
Принудить водителя к остановке удалось на пересечении ул.Физкультурная и ул.Ново-Вокзальная (в районе Птичьего рынка).

По предварительным данным, в операции участвовало три автомобиля патрульно-постовой службы. «Газель» удалось остановить, зажав ее между полицейскими автомобилями. В результате механические повреждения получили все три машины ПСС. Стражи порядка и нарушитель не пострадали. Как оказалось, газелист находился за рулем в нетрезвом виде. В настоящее время он взят под стражу.

Ольга Арянина

27.05.2011



Автоновости

10:41   
Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
08:23   
На основном ходе Московского шоссе в Самаре завершается устройство асфальта
08:00   
Движение у пересечения Некрасовской и Садовой в Самаре ограничат с 14 до 22 июля
09 июля
  11:13  Ремонт дороги между Подъем-Михайловкой и Богдановкой завершился под Самарой
  07:59  Улицу Чапаевскую возле площади Куйбышева в Самаре перекрыли до 31 августа
Автожурнал


10 июля 12:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru