АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Три машины ДПС пострадали при задержании «газели»

Сегодня около 10:00 в Самаре сотрудники горГАИ провели операцию по задержанию автомобиля «Газель».

Водитель машины нарушил правила дорожного движения на ул.Воронежская в Промышленном районе. Но по требованию сотрудников ГАИ нарушитель не остановился, продолжив движение. Началась погоня.
Принудить водителя к остановке удалось на пересечении ул.Физкультурная и ул.Ново-Вокзальная (в районе Птичьего рынка).

По предварительным данным, в операции участвовало три автомобиля патрульно-постовой службы. «Газель» удалось остановить, зажав ее между полицейскими автомобилями. В результате механические повреждения получили все три машины ПСС. Стражи порядка и нарушитель не пострадали. Как оказалось, газелист находился за рулем в нетрезвом виде. В настоящее время он взят под стражу.

Ольга Арянина

27.05.2011



Автоновости

  09:21  Автомобилист получил травмы в аварии с электричкой «Ласточка» Самара – Тольятти
02 февраля
  09:22  Более 100 км дорог и 11 мостов отремонтируют в Самарской области в 2026 году
27 января
  10:29  Самарцы с инвалидностью и участники ВОВ могут воспользоваться социальным такси
  09:15  Камеры на дорогах Самарской области «научат» фиксации новых видов нарушений
22 января
  08:18  Началась подготовка к расширению ул. Белорусской и моста через Татьянку в Самаре
Автожурнал


4 февраля 23:49


© 2006 - 2026 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru