АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Водителю, пытавшемуся скрыться от ДПС, грозит 15 суток ареста

Завтра в Самаре состоится суд над водителем "газели", нарушившим сегодня правила дорожного движения и решившим скрыться от сотрудников ГАИ.

Напомним, операция по задержанию автомобиля «газель-фермер» проведена утром 27 мая. Водитель машины нарушил правила дорожного движения на ул.Воронежская, но по требованию сотрудников ГАИ не остановился. Принудить водителя к остановке удалось на пересечении ул.Физкультурная и ул.Ново-Вокзальная, зажав "газель" тремя полицейскими автомобилями, которые получили в результате механические повреждения.

Как оказалось, за рулем находился молодой человек 1985 г.р. в нетрезвом виде, лишенный права управления автотранспортом и взявший машину у отца. В настоящее время нарушитель находится в следственном изоляторе, ожидая суда. Наказание, грозящее ему за проступки, - 15 суток ареста и еще 1,5 года лишения права управления.

Ольга Арянина

27.05.2011



Автоновости

10:41   
Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
08:23   
На основном ходе Московского шоссе в Самаре завершается устройство асфальта
08:00   
Движение у пересечения Некрасовской и Садовой в Самаре ограничат с 14 до 22 июля
09 июля
  11:13  Ремонт дороги между Подъем-Михайловкой и Богдановкой завершился под Самарой
  07:59  Улицу Чапаевскую возле площади Куйбышева в Самаре перекрыли до 31 августа
Автожурнал


10 июля 15:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru