АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

ГИБДД рекомендует пути объезда «пробок» в день фестиваля «Рок над Волгой»

Управление ГИБДД обращает внимание жителей Самары на вероятность увеличения плотности потока транспортных средств в день проведения фестиваля «Рок над Волгой 2011».

В связи с предполагаемыми заторовыми ситуациями на Московском шоссе и автодороги Подъезд к городу Самара от трассы М-5 «Урал», Управление Госавтоинспекции рекомендует воспользоваться для выезда из города Красноглинским шоссе (через поселок Красная Глинка) и Аэропортовским шоссе (через поселок Зубчаниновка)

В связи с ограниченным количеством мест парковки, госавтоинспекция рекомендует на место проведения фестиваля добираться общественным транспортом (автобусами, либо электротранспортом). Места отправления автобусов - с Барбошиной поляны (поляна Фрунзе), пл. Кирова и Красной Глинки

08.06.2011



Автоновости

10:41   
Семь авто, конфискованных у жителей Самары за пьяное вождение, передали на СВО
08:23   
На основном ходе Московского шоссе в Самаре завершается устройство асфальта
08:00   
Движение у пересечения Некрасовской и Садовой в Самаре ограничат с 14 до 22 июля
09 июля
  11:13  Ремонт дороги между Подъем-Михайловкой и Богдановкой завершился под Самарой
  07:59  Улицу Чапаевскую возле площади Куйбышева в Самаре перекрыли до 31 августа
Автожурнал


10 июля 12:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru