АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области за сутки погибли два мотоциклиста

За прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано два дорожно-транспортных со смертельным исходом. В обоих случаях жертвами стали мотоциклисты.

11 июля в Тольятти 35-летний водитель мопеда «Flash», двигаясь по улице Комзина, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения прямо под колеса автомобилю ВАЗ-21703. От полученных травм молодой человек скончался на месте аварии

А в Самаре по вине 61-летнего водителя автомобиля ВАЗ-21043, выехавшего на полосу встречного движения, погиб молодой человек 1984 года рождения, управлявший мотоциклом «Сузуки».

По факту обоих ДТП проводится проверка.

12.07.2011



Автоновости

  10:08  Дороги по ул. Енисейской и Стара-Загора в Самаре должны обновить по решению суда
15 декабря
  09:50  Плата за техосмотр транспорта в Самарской области вырастет с 1 января 2026 года
08 декабря
  10:57  Ремонт 30 км дороги Самара – Большая Черниговка начнется в 2026 году
  10:15  Ремонт 19 км важной дороги в самарском селе Бестужевка начнется в 2026 году
05 декабря
  15:43  Ракитовское шоссе с мостом в Самаре планируется реконструировать
Автожурнал


20 декабря 3:07


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru