АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Машина вылетела в кювет: пострадали 6 человек, в том числе ребенок и инспектор ДПС

ДТП, в котором пострадали 6 человек, в том числе 5-летний ребенок и инспектор ДПС, произошло вчера вечером в Кинель-Черкасском районе Самарской области на 110 км автодороги «Самара-Бугуруслан».

Автомобиль ВАЗ-2115, водитель которого превысил допустимую скорость движения, занесло. Мужчина потерял контроль над управлением, и машина вылетела в правый кювет, наехав перед этим на одного из сотрудников ДПС, находившихся на маршруте патрулирования.

Помимо водителя, в салоне «пятнадцатой» находились еще четыре человека, в том числе девочка 2005 г.р. Все пассажиры и инспектор были госпитализированы в Центральную районную больницу. У сотрудника ГИБДД диагностирован вывих плеча и перелом таза, у остальных - многочисленные ушибы, травмы живота, сотрясение головного мозга. Водитель, получивший переломы носа и ребра, был отпущен врачами домой после оказания необходимой помощи.

13.07.2011



Автоновости

18:16   
По Димитрова между Московским шоссе и Стара-Загорой ограничат движение до 27 мая
10:00   
На Московском шоссе в Самаре частично ограничат движение в ночь с 14 на 15 мая
08:25   
Четыре улицы в центре Самары перекрыли до 31 августа и 30 сентября
08:05   
Улицу Каховскую за площадью Кирова в Самаре перекроют с 14 мая до 6 июня
07:52   
Движение по улице Литвинова в Самаре ограничат с 14 мая до 30 июня
Автожурнал


14 мая 21:32


© 2006 - 2025 г. Самара
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru